Семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей в Москве
ok
Онлайн оплата
круглосуточно, без выходных

Предупреждение для пациентов и партнеров клиники Rehab Family

О клинике
arrow
Новости клиники
arrow
Предупреждение для пациентов и партнеров клиники Rehab Family
01 марта 2024

Уважаемые клиенты и партнеры клиники Rehab Family, будьте внимательны! В интернете появились недобросовестные конкуренты, выдающие себя за клинику Rehab Family.  Их сайты:

  • rehabfamily-msk.ru
  • rehabfamily-msk.store
  • rehab-family-moscow.ru

Клиника Rehab Family не имеет никакого отношения к данным сайтам и медицинским организациям!

Мы не состоим в каких-либо партнерских отношениях с юридическим лицом название - ООО "Рехаб Фэмели" (номер лицензии - Л041-01137-77/00756529, Гендиректор - Журавлев Игорь Николаевич).

Семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family работает под своим названием на протяжении многих лет, а также пользуется доверием среди своих пациентов. 

Недобросовестный конкурент зарегистрировал свой первый сайт под именем клиники лишь в конце 2023 года. Данные и фотографии медицинского персонала, размещенные на нем, являются ненастоящими (фейковыми). Это легко проверить с помощью несложных действий:

  • Выбираем любого «врача» на сайте rehabfamily-msk.ru:

  • Осуществляем поиск по фото в поисковой системе Яндекс:

  • Получаем доказательства того, что фотографии «врача» просто взяты недобросовестным конкурентом из Сети Интернет.

Точно также, как и их имена. При попытке найти любого врача на каком-нибудь из крупных медицинский сайтов с отзывами, мы выясняем, что таких специалистов не существует.  

На сайте недобросовестного конкурента в разделе «О клинике» можно найти лицензию на осуществление медицинской деятельности. После внимательного изучения становится понятно, что данная медицинская организация имеет лицензию лишь на оказание первичной специализированной медико-санитарной помощи.

Первичная медико-санитарная помощь ориентирована только на первичный прием, профилактику и амбулаторное лечение. Однако при лечении многих психических расстройств и наркозависимостей больному, как правило, требуется госпитализация в стационар специализированной клиники. 

Недобросовестный конкурент вводит людей в заблуждение, отмечая на своем сайте, что клиника предоставляет услуги лечения в стационаре. Хотя на самом деле, согласно выданной лицензии, она не имеет на это права.

Это подтверждает и адрес клиники, который можно увидеть на сайте - город Москва, Шенкурский проезд, 3Б - там находится бизнес-центр «Гранд Альянс», в котором нет и не может быть стационара для лечения психических расстройств и зависимостей.

В списке организаций, находящихся в данном бизнес-центре, клиника с названием «Рехаб Фэмили» также отсутствует.

Обращаем внимание наших пациентов, что семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family не имеет никакого отношения к вышеуказанному юридическому лицу и данной медицинской организации. Учитывая используемые конкурентом обманные методы введения людей в заблуждение относительно осуществляемой им деятельности, месторасположения клиники и штата медицинских работников, можно предположить, что обращение в данную клинику может быть небезопасным.

Просим наших пациентов быть внимательнее при переходах на сайт клиники и обращении по указанным контактам. Сайт клиники Rehab Family, ее местонахождение и контактный номер телефона остались неизменными.


Благодарим за Ваше доверие и преданность.

С заботой, руководство клиники Rehab Family.

Смотрите также

arrow
arrow

У вас есть вопросы? Мы поможем вам найти ответы.

Мы выделили лучших клинических психологов для оперативного консультирования по вопросам лечения в нашей клинике. Ваше обращение будет конфиденциальным и бесплатным.
круглосуточно, без выходных
image

Что делает нас достойными вашего доверия?

arrow
arrow