Семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей в Москве
ok
Онлайн оплата
круглосуточно, без выходных

Новый 2023 год

15 декабря 2022

DSC_2521.jpgDSC_2546.jpg

 Дорогие друзья! Скоро наступит Новый 2023 год. Мы, клиника Рехаб Фэмили, очень хорошо знаем, какой тяжелый багаж трудностей, тревог и стрессов вы приносите на своих плечах к окончанию уходящего года.

Каждые новогодние праздники мы организуем для наших гостей уютный островок спокойствия, где можно расслабиться, перезагрузить тело и душу, набраться оптимизма и начать новый год с чистого листа. В этом году это кажется нам особенно важным, поэтому коллектив нашей клиники планирует для Вас запоминающийся Новый год.


31 декабря, 1 января, и 6-7 января вас ждет особенная, праздничная программа в Рехаб Фэмили. В нее входят катание на санях, праздничные ужины, спа-процедуры, чаепития с родными и близкими, кроссфит на природе, арт-терапия, йога, киносеанс, праздничный фейерверк и много других приятных сюрпризов. 

И конечно, новогодние подарки! В этом году мы приготовили для наших дорогих гостей подарочные сертификаты на углубленную диагностику, посещение Rehab Beauty&SPA, а также пакет активного отдыха на природе Rehab Sport. Все акции действуют до поздней ночи 31.12, когда пробьют новогодние куранты  

Будьте здоровы и счастливы в наступающем 2023 году! Ждём Вас в гости на новогодние праздники. С любовью, ваш Рехаб Фэмили.

Смотрите также

arrow
arrow

У вас есть вопросы? Мы поможем вам найти ответы.

Мы выделили лучших клинических психологов для оперативного консультирования по вопросам лечения в нашей клинике. Ваше обращение будет конфиденциальным и бесплатным.
круглосуточно, без выходных
image

Что делает нас достойными вашего доверия?

arrow
arrow